Возможно ли оспорить решение суда о разделе дачного участка после его унаследования в 2018 году?

В 1967 году мужу был выделен дачный участок 6 соток, который не был делим в те годы. В 1993 году его бывшая жена разделила дом, указав, что участок 8 соток и оформила 4 сотки в собственность через суд. После её смерти его унаследовала дочь от их совместного брака, которая была инвалидом, этот участок она завещала своему бывшему мужу. Возможно ли оспорить решение суда по разделу дома в 2018 году.
Лучший ответ

Нет, оспорить данное решение вы не можете. К сожалению все сроки обжалования истекли.

Спасибо за полезный совет!