Сдал телефон на проверку качества, прошло 25 дней ни слуху ни духу, что делать?
Лучший ответ
Срок проверки качества нарушен, поэтому сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени. Срок для проверки качества составляет максимум 21 день. Есть акт о приемке на проверку? Надо мотивированную претензию направлять продавцу. Телефон первый раз сдаёте?
да, первый раз сдал