Проблема с сервисным центром - утеря телефона во время проверки качества.
Сдала телефон на проверку качества (телефон новый). В сервисном центре сказали, что проверка займет неделю, прошло уже 17 дней, а телефона еще нет и вообще не могут его найти. Что делать если сервисный центр во время не вернул или утерял телефон?
Светлана Михайловна, очень много в вашем вопросе неизвестных данных:
1)дата покупки
2) дата передачи телефона на проверку качества
3) документ, фиксирующий момент передачи телефона в сервисный центр
После этого можно будет действовать дальше. Могу помочь при составлении иска в суд. Пишите в личку.