Какую жалобу следует подать третьему лицу в гражданском деле, если суд истца не уведомил и не прислал решение?
Я задала вопрос какую жалобу надо подать третьему лицу на стороне истца. Которого суд по гражданскому делу не уведомил повесткой и решение не прислал. Решение вступило в силу 4.08.2017. 2 кассации отказали в передаче жалоб в коллегии ИСТЦУ, потому что из-за приставов иск к казне. НО ПРАВА-ТО ТРЕТЬЕГО ЛИЦА-ТО БЫЛИ НАРУШЕНЫ. это мой сын. который нашел ошибку в расчёте задолженности по алиментам после прекращения исполн. Производства. Какую жалобу надо подать с восстановлением срока ему-кассационную или апелляционную. Мы из Белоруссии. А не из Кисловодска-там приставы. Кто может ответить-напишите. Деньги я переведу. У нас нет возможностей с белорусских телефонов скидывать российские деньги в РФ.переводом оплатить можем.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Можно по порядку изложить: какой суд вынес решение, суть иска!?
я так поняла Ваш сын третье лицо по настоящему делу.
Узнали о решение когда и каким образом?
юрист заинтересовалась вопросом и проявила уважение.поскольку нет возможности сидеть за компьютером.ожидая ответ,придется связываться дополнительно.