Проблема с досрочным гашением кредита - почему мой кредит не закрыт, несмотря на переплату?
Я позвонила оператору по досрочному гашению кредита сказала сумму 1585 я оплатила 1610 но пришла смс что удержали сумму которая по кредиту т е 1225 получается кредит мой не закрыт?
Лучший ответ
да обычно банки для досрочного погашения просят написать заявление