Можно ли юридической компании осуществлять деятельность без использования контрольно-кассовой техники?

Юридическая компания осуществляет свою деятельность, предоставляя юридические услуги как организациям, так и физическим лицам, в частности, консультирование по правовым вопросам, составление юридических документов, представление интересов в суде. Можно ли такой компании осуществлять свою деятельность без применения контрольно-кассовой техники?
Лучший ответ

Интересно, а какие юридические услуги предлагает ваша юридическая фирма, точнее в каких областях права???

Организационно-правовая форма компании?????

Система налогообложения????

Удачи!

Такой юридической компании осуществлять свою деятельность без применения контрольно-кассовой техники категорически нельзя!