Вопросы календарной выслуги, увольнения, жилья и возможности выбора места проживания
Общая календарная выслуга лет составляет более 15 лет на севере плюс 2 года срочной службы. Мне предложили уволиться по ОШМ и я согласился, но не каких рапортов еще не писал. По решению жил. комиссии я признан нуждаюжимся в жилье. Мне положен ГЖС, могу ли я отказаться от ГЖС и ждать получения непосредственной квартиры там где я пожелаю например: г. Старый-Оскол Белгородской области и не уволят ли меня пока я неполучил желью.
Лучший ответ
Уважаемый Александр. Вам положено жильё в любом виде, как пожелаете, в том числе и в г. Старый Оскол. Единственно, что при желании получить ГЖС Вас не уволят до его вручения, а если хотите квартиру, то - при наличии квартиры в Заполярном - могут уволить до получения жилья и вы будете ждать его в запасе.