Вопрос регистрации завершенного строительства дома с нарушением норм отступа от границ участка
Могут ли отказать в регистрации завершенного строительства индивидуального жилого дома если нарушены нормы отступа от границ участка? Сейчас дом зарегистрирован пока как незавершенка.
Лучший ответ
Доброе утро. Могут отказать в росреестре из-за этого непосредственно поэтому и придётся вводить в эксплуатацию через суд. Хорошего приятного дня.