Иск к организации за неуплату за выполненные работы - это имущественный или неимущественный иск?
Добрый день!
Указанный Вами иск, согласно действующему законодательству РФ является имущественным, соответственно при его подаче необходимо оплатить соответствующую гос. пошлину.
Доброе утро. Если вы будете взыскивать денежные средства в таком случае это имущественный иск подлежащий оценке. Хорошего приятного дня.
Добрый день. Указанное вами требование-имущественного характера.
Соответственно иск имущественный.
С уважением Долгих Е.В.