Возможно ли одностороннее изменение условий договора провайдером при отсутствии оговоренного порядка изменения цены?

Имеет ли право провайдер в одностороннем порядке изменять условия договора (повышать цену), если в дополнительном соглашении цена определена, а порядок ее изменения не оговорен?

Лучший ответ

Доброе утро!

Любое изменение условий договора в том числе и о его цене осуществляется путем подписания дополнительного соглашения. Такое возможно, если это прямо прописано в договоре и Вы с данным условием изначально согласились.

Благодарю за быстрый ответ.