Срок действия оплаты медосмотра - как долго она действует и могла ли она истечь?

У меня такой вопрос. Оплатила месяц тому назад медосмотр но не смогла пройти. Завтра собираюсь, но возникла такая мысль не усторела ли моя оплата? Как долго она действует?
Лучший ответ

Добрый день!

Нет, не устарела Ваша оплата. По сути услуга Вам так и не оказана. Так что я считаю, что отказ в прохождении медосмотра будет не обоснован. Либо они обязаны вернуть оплату.