Вопрос о действительности расписки на выплату долга по квартире и коммунальным услугам.
У меня жильцы накопили долгов и съехали с квартиры. Договора нет. Есть расписка что он обязуется выплатить долг по квартире и коммунальным услугам в размере 40000 до 15.09.2016 г. Эта расписка еще действительна или нет?
Лучший ответ
Не тяните время, а подавайте в суд и взыскивайте деньги. Жильца своего по смотрите на сайте пристава, может там он поселился надолго.
Здравствуйте! Если в расписке указан срок возврата до 15.09.2016 г., то срок исковой давности наступает в сентябре 2019 г.
Быстро и понятно!Большое спасибо!