Суды по банкротству постоянно откладывают то на месяц, то на два, должен ли я за это время платить управляющему по 30000 рублей.
Лучший ответ
У вас банкротство ООО или физического лица? И смотря о чем м и с кем вы договаривались... По закону о банкротстве вознаграждение управляющего: при банкротстве ООО 30 тысяч руб. Ежемесячно, при банкротве граждан-25 тысяч единовременно за одну процедуру банкротства (вносятся на депозитный счёт суда).