Как оплатить банкротство с двумя кредитами - единовременно или раздельно?
У меня два кредита в разных банках. Как я должен платить за банкротство финансовому упровляющему: двум банкам по 10000=20000 или объединят эти два долга в один и придётся заплатить 10000?
Лучший ответ
Банкротное дело будет одно. Общие затраты на процедуру как Вам правильно пояснил коллега будут составлять конечно не 10-20 тыс. руб. Мы же не в сказке. Общие затраты на процедуру могут составить около 150-200 тыс.руб.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.
Вознаграждение управляющего будет зависеть не от суммы долга, а от времени, которое он потратит на работу с Вашим делом. При таких мизерных суммах нет смысла объявлять себя банкротом.