Получил звонок от Социнвест банка о кредите, но подозреваю мошенничество - нужен совет
Мне позвонили якобы из социнвест банка и сказали что одобрили кредит в 200000, но так как в моем городе нет их отделения я должен заплатить 1.75% за перевод прежде чем курьер привезет договор. Также дали номер телефона по которому я могу проверить статус заявки, сказали адрес банка. Я позвонил и По телефону мне подтвердили всё, но я все же думаю что это мошенники, может я где то не прав?
Вы правы, это мошенники. Как только вы перечислите им требуемую сумму денежных средств, они исчезнут. На связь больше не будут выходить. Это старый фокус.