Как найти нотариуса на дом в Самарской области для оформления доверенности на получение сбербанковской карты МИР?
Мне нужен нотариус на дом, для оформления доверенности от мамы на получение сбербанковской карты МИР. Но я живу в Самарской области. Где мне найти такого нотариуса для выезда в район, какие у них расценки за выезд.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Расценки за выезд нотариуса на дом нужно узнавать у самих нотариусов, потому что цена может быть разная и не каждый нотариус оказывает такую услугу. Вам следует найти номера телефонов нотариусов и позвонить.
Быстрые и качественные ответы. Спасибо!