Сирота, куда обратиться, чтобы узнать номер своей очереди, на получение квартиры.
Добрый день!
Обращайтесь письменно в администрацию муниципалитета.
Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"статья 8 часть 3.
Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации в порядке, установленном законом субъекта Российской Федерации, формирует список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.
Напишите заЯвление в соцотдел администрации, заявление, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,