Маму сбила машина на пешеходном переходе - какие последствия ждут водителя и как достичь мирного соглашения?

Маму сбила машина на пешеходном переходе. Она в больнице, переломов нет. Сильные ушибы всего тела. Что грозит водителю? И как договориться "полюбовно"?
Лучший ответ

Если вред средней тяжести, то права управления могут лишить этого водителя. Вам нужно сообщить о произошедшем в страховую компанию причинителя вреда, где его ответственность по ОСАГО застрахована. Страховая возместит затраты на лечениеА с него можно потребовать компесацию морального вреда в денежном эквиваленте (можно и тысяч 100) . напишите ему расписку о получении денег в счет возмещения морального вреда.

Здравствуйте Светлана Анатольевна, вам необходимо как можно быстрее регистрировать факт причинения вреда здоровью Маме. Таким образом после можно договориться с любовником ДТП. Предлагаю вам максимально подробно сообща со мной продолжить бесплатную консультацию.

Здравствуйте. Водителю грозит лишение вод. прав, если он оставил место ДТП. Если выяснится, что Вашей матери причинен вред здоровью, то - административная или уголовная ответственность. Если факт ДТП не зафиксирован, то будут проблемы с выплатой страхового возмещения по ОСАГО, если оно конечно есть у водителя.

Добрый день. Вы можете непосредственно предложить ему компенсировать моральный материальный вред Иначе пригрозить что его лишат водительского удостоверения по статье 12.24 КоАП РФ.