Продал машину по купле продаже лет пять назад налоги приходят машина пошла по рукам может уже на металлом ушла што делать.

Продал машыну по купле продаже лет пять назад налоги приходят машына пошла по рукам может уже на металом ушла што делать.

Лучший ответ

Обращайтесь в налоговые органы и доказывайте соответствующими документами, что автомобиль продан, а вы собственником не являетесь, в случае отказа, обращайтесь в суд.

Чем докажу документов нет и купли продажи с ним