Искитим, 03.10.2017, 18:27

Покупка проданной машины - как решить проблему с транспортным учётом?

Вопрос №13251358 из г. Новосибирск
опубликован 03.10.2017, 18:27
Продал машину договор купли продажи на руках а новый хазяин штота зделал на ней и машина последствием не магу снять с учота што делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Придется ждать, когда завершатся следственные действия, если это связано с возбуждением уголовного дела, то не сможете снять вплоть до вынесения приговора по делу.

03.10.2017, 18:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вам вечер

Уважаемый Олек, в данном случае, вам надо уточнить в МРЭО почему они не ставят на учет. Без этой информации ответить вам невозможно.

03.10.2017, 20:44

А если уже вынесли ион должен выплатить иск а ему дали срок.

03.10.2017, 18:35

Тогда не понятно, почему не позволяют снять с учета, направьте им письменное заявление о снятии с учета с приложением копии договора купли продажи, пусть ответят с пояснениями.

03.10.2017, 18:38

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских