Покупка проданной машины - как решить проблему с транспортным учётом?
Здравствуйте! Придется ждать, когда завершатся следственные действия, если это связано с возбуждением уголовного дела, то не сможете снять вплоть до вынесения приговора по делу.
Добрый вам вечер
Уважаемый Олек, в данном случае, вам надо уточнить в МРЭО почему они не ставят на учет. Без этой информации ответить вам невозможно.
А если уже вынесли ион должен выплатить иск а ему дали срок.
Тогда не понятно, почему не позволяют снять с учета, направьте им письменное заявление о снятии с учета с приложением копии договора купли продажи, пусть ответят с пояснениями.