Как прописать ребенка в Ульяновске, если проживаем в Юрьев-Польском?

У меня прописка в г. Ульяновск. А живу с мужем в г. Юрьев-польский, муж прописан в Юрьев-Польском. Мне скоро рожать. Как мне прописать ребёнка в г. Ульяновске, если мы находимся в г. Юрьев-польский?
Лучший ответ

Доброе утро, при наличии аккаунта на сайте Госуслуги, Вы можете подать дистанционно документы на регистрацию гражданина по месту жительства. Аккаунт открыть и подтвердить очень просто. Если Вы не располагаете им, то Вы можете обратиться за данной услугой в МФЦ.

Удачи и успеха!

Наконец-то все понятно, благодарю!