Ростов-на-Дону, 25.09.2018, 15:37

Возможно ли потребовать возврат денег за фен, который сгорел сразу же после покупки?

Вопрос №14631434 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.09.2018, 15:37
Купила фен приехала домой включила его он заискрился пошел дым т е фен сгорел! Через час привезла обратно в магазин сказала о неисправности! Могу ли я потребовать возврат денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете вернуть. На основании ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

25.09.2018, 15:38

А законно ли у меня забрали товар на экспертизу? И сколько дней она проводится.

25.09.2018, 15:43

Законно. Они же должны причину установить.

25.09.2018, 15:44