Бот! Какой смысл к вам обращаться, когда вы выдаёте только форму для заполнения, а чел.-к отвечает только в следующие сутки.
За деньги мы Вам ответим в течении 5 минут, а за бесплатно как захочется. Не устраивает, Вас здесь особо никто и не держит, на сайте полным полно людей которые без него дня и проживут.;
"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 29.07.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2018)
""ГК РФ Статья 721. Качество работы
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 721 ГК РФ
""1. Качество выполненной подрядчиком работы должно соответствовать условиям договора подряда, а при отсутствии или неполноте условий договора требованиям, обычно предъявляемым к работам соответствующего рода. Если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или договором, результат выполненной работы должен в момент передачи заказчику обладать свойствами, указанными в договоре или определенными обычно предъявляемыми требованиями, и в пределах разумного срока быть пригодным для установленного договором использования, а если такое использование договором не предусмотрено, для обычного использования результата работы такого рода.
""2. Если законом, иными правовыми актами или в установленном ими порядке предусмотрены обязательные требования к работе, выполняемой по договору подряда, подрядчик, действующий в качестве предпринимателя, обязан выполнять работу, соблюдая эти обязательные требования.
""Подрядчик может принять на себя по договору обязанность выполнить работу, отвечающую требованиям к качеству, более высоким по сравнению с установленными обязательными для сторон требованиями.
" Открыть полный текст документа "
Здравствуйте, Андрей.
Согласен с Вами и разделяю Ваше негодование. Для получения оперативной информации можно обратиться в ближайшую юридическую фирму, которая может проконсультировать вас бесплатно (на своё усмотрение)