Недействительность услуг - сайт с 11709 адвокатами и юристами не отвечает на вопросы, только собирает деньги

За сутки ни одного ответа на мой вопрос! Всё понятно с вашим сайтом! 11709 адвокатов и юристов отвечают на ваши вопросы. Смешно! Сами себе задаёте вопросы, сами на них и отвечаете! И ждёте когда какой-нибудь дурак денег вам кинет!
Лучший ответ

Суток еще нет.

Нормативов ответов на сайте тоже нет.Сайт" не скорая помощь" и мы находимся здесь в свободной от основной работы время.. а не круглосуточно.

Иванов Иван Петрович , г. Санкт-Петербург На сайте

Задано вопросов: 2

Вопрос № 2901230 от 13.11.2013 00:06 из раздела "Прочее"

прочитан 5 раз

Скажите пожалуйста! По закону, при расчёте размера платы за содержание и ремонт лифтов в многоквартирных домах. В формулу необходимо подставлять количество лифтов в своей парадной или во всём доме??

Просто, если мы платим за все лифты, во все парадных нашего дома, то получается, если подумать, что мы дважды оплачиваем одну и ту же услугу!! Т.е. мы платим за два лифта, которыми по факту пользуемся, в нашей парадной + два лифта, которыми не пользуемся в соседней парадной!. Соседняя парадная оплачивает свои лифты + наши и так далее!!!

Вопрос: где справедливость??

+ Читать дальше

Малых Андрей Аркадьевич, юрист,

г. Долгопрудный

Отзывы: (13132)

.

Ответ от 13.11.2013 10:47

А какой закон (на который делаете ссылку) это регулирует?

Научитесь корректно разговаривать с юристами, которые, к Вашему сведению, отвечают на Ваши вопросы по доброй воле.

Тогда, может быть, Вам и ответят.

Всё, все кинулись отвечать на ваш вопрос.