Необходимость проведения изысканий запрашивается для строительства магазина на земельном участке 40 соток
Здравствуйте! Если вы индивидуальный предприниматель, то решение об отказе вам следует обжаловать в арбитражный суд Оренбургской области. Отказывают вам неправомерно, для строительства такого объекта государственная экспертиза проектной документации не производится.
Доброго вам дня, Вы можете в личной консультации или на электронной почте узнать у юриста на сайте узнать полный ответ на ваш вопрос, коротко вам на него не ответить в бесплатном вопросе.
Добрый день.
Предварительно: отказ в выдаче разрешения на строительство необходимо оспорить в судебном порядке в рамках административного судопроизводства.
Обращайтесь по данному вопросу в личные сообщения либо по контактам под ответом.