Возможно ли уменьшение срока осуждения мужа, учитывая новые обстоятельства с подделанными документами и угнанным автомобилем?
Не уменьшить срок, а пересмотреть приговор по вновь открывшимся обстоятельствам. И то, если будет очевидно, что потерпевший на момент совершения Вашим мужем преступления на самом деле не являлся и не мог являться законным собственником автомобиля, соответственно, не мог быть признан потерпевшим по делу. Но изложенного в вопросе для каких-то конкретных выводов и рекомендаций абсолютно недостаточно.
Если по предыдущему делу этот автомобиль был идентифицирован с достаточной точностью то вряд ли это поможет. Приговор был в отношении действий вашего мужа а то что документы подделаны скорее всего в приговор не входят.