Я мать одиночка дочке 11 лет меня можете выписать из прописки отец. Мачеха адвокат сто мне делать.
Я мать одиночка дочке 11 лет меня можете випесать из прописки отець. Мачуха адвокат сто мне делать.
Лучший ответ
Добрый день, Людмила. Снять Вас с регистрации (выписать) без Вашего согласия Вас могут только в судебном порядке, если Вы не являетесь совладельцем этого жилья, и в том случае, если Вы фактически не проживаете в этом жилье более года без уважительных причин.
Добрый день, Людмила! В чьей собственности находится квартира? Вы проживаете в ней, оплачиваете коммунальные услуги за себя и дочь? От ответа на эти вопросы зависит ответ наваш вопрос.