Я являюсь защитником. Завтра допрос. Дело на доследовании. Какие вопросы я могу задавать своему подзащитному.
Любые вопросы по обстоятельствам, которые относятся к уголовному делу.
P.S. Елена, я надеюсь Вы являетесь "общественным" защитником. У Вас даже позиция защиты отсутствует... Что Вы будете делать при допросе свидетелей, очных ставках, ознакомлениях с экспертизами и т.д. Если Вы действующий адвокат-лучше сдайте удостоверение и напишите заявление о прекращении статуса адвоката. Только не обижайтесь.
Здравствуйте, Елена
Я немного шокирована подобным вопросом от адвоката..
Задавайте те вопросы, которые помогут оправдательному приговору или смягчению наказания для вашего подзащитного.