Как написать заявление о вымогательстве денег после ДТП, где пострадал мой ребенок на велосипеде, с участием автомобиля двигавшегося по пешеходной дорожке
Как написать заявление о вымогательстве денег при дтп, при участии моего ребенка на велосипеде, при этом машина вымогателя двигалась по пешеходной дорожке.
Обращайтесь в полицию в свободной форме, излагайте обстоятельства случившегося и будет проведена проверка в порядке ст. 144 УПК РФ.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Вы его можете написать в произвольной форме все изложив, заявление, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,
Здравствуйте, Анастасия Леушкина.
Напишите в письменном формате, на русском языке, в свободной форме, с соблюдением правил орфографии и пунктуации.
Без ознакомления с материалами дела, дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.