Судебный пристав отказался предоставить копии постановлений о возбуждении исполнительных производств. Что делать?
Конечно, вам следует написать заявление на имя старшего пристава, заявление, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,
Здравствуйте!
На основании ст. 50 ФЗ об Исполнительном производстве Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий.
Обратитесь с письменным заявлением к судебному приставу, при отказе смело можете обжаловать его действия через вышестоящее должностное лицо, прокуратуру или суд.