У меня заканчивается срок действия карты через 5 дней. А я с неё плачу кредит. Что мне делать? Что бы не было за должности!
Здравствуйте! Банковская карта - это ключ к вашему расчетному счету. Т.е. при истечении срока действия карты с денежными средствами ничего не случится, они останутся на расчетном счете. Следовательно Вы кладёте деньги на счёт, и они списываются в счёт погашения долга.
Чтобы перевыпустить карту обратитесь в отделении банка с паспортом и картой, Вы напишите заявление на перевыпуск, в течение определённого срока карта будет изготовлена (можете через личный кабинет онлайн сделать это). В основном банки автоматически должны перевыпускать карты.