Могут ли меня взять в полицию, МВД,ФСБ и ТП с татуировкой на руке?
Могут ли меня взять в полицию, мвд,фсб и тп с татуировкой на руке?
Дмитрий, а Вы как думаете?
Обычно это определяется во время прохождения военно-врачебной комиссии и ПФЛ. Вообще, татуировки и т.п. не приветствуются отдельными внутренними нормативными документами (например, Кодекс профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел РФ, утверждённый приказом МВД).
Также многое зависит от того, куда Вы устраиваетесь, расположение на теле и характер татуировок, причины их нанесения.
Как знать, быть может наличие у Вас определенных татуировок может быть интересно и полезно Вашим работодателям в каких-нибудь целях))
Конечно, очень сомнительно, что Вы наденете погоны, если у Вас на плечах и коленях вытатуированы звезды, а во всю спину купола.