Как узнать решение суда через интернет.
Здравствуйте. Вам необходимо войти на официальный сайт суда. Слева выбрать "Судебное делопроизводство", затем в обновленном окне нажать на "Поиск информации по делам". В предложенном меню указать фамилию истца или ответчика и если повезет Вам выдаст система желаемое дело. Но в большинстве случаев, такой информации нет и Вам необходимо обратиться в суд ибо до суда можно целый день дозваниваться.
Вам необходимо зайти на сайт ГАС правосудие. Либо на официальный сайт суда. В разделе судебное делопроизводство, по фамилии одной из сторон вы можете узнать номер дела и прикреплено ли к нему решение.