Как узнать решение суда, если я не присутствовал(а) на заседании
Прошел суд в Белоярском городском суде 09.07.2015 г. под номером М-370\2015 4206. Я на суде не была так как живу в Ханты мансийске. Решение суда выслали через почту но я не получила ответ смогу ли я узнать через интернет решение суда и как это сделать. За ранее спасибо.
Добрый день.
На сайте узнать Вы сможете при условии что этот суд выкладывает решения на свой сайт. Попробуйте зайти на сайт суда и там должна быть кнопка "Судебные решения" или "Судебное делопроизводство" и там указав номер дела получить решение суда.
Татьяна, да, можете. Но чтобы вам помочь, необходимо знать вашу ф.и.о, пишите, все посмотрим.
Яркова Татьяна Алексеевна