Как избежать вывоза 6-летнего ребенка из Украины при отказе в получении РВП
Мама и папа а также не совершенно летний ребенка граждане Украины. Родителям дали рвп, ребенку отказали. Ребенку 6 лет. Регистрация заканчивается, говорят нужно вывозить на три мес. Что делать, чтобы не вывозить?
Лучший ответ
Добрый вечер. Мы Вам поможем с решением сложившейся проблемой. Можем сразу сказать вывозить не надо. Позвоните 89880831131 мы вам все расскажем и более подробней объясним.