Может ли ИП на ЕНВД заключить договор розничной купли-продажи с государственной структурой для закупки хозтоваров?
Я ИП на ЕНВД. Мне предлагает государственная структура (Россгвардия) Редактировать заголовок закупать у меня в магазине хоз товары для своих нужд (не связанных с дальнейшей продажей) . Имею ли я право на ЕНВД заключить с ними договор розничичной купли продажи?
Лучший ответ
Добрый день. Конечно, Вы можете им продать хозтовары как Индивидуальный предприниматель на ЕНВД. Просто выпишите им товарный чек если нужно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!