Нарушение правил - МФО Конга продолжает звонить со скрытого номера каждые 5 минут, не прекращая звонки. Как с ними поступить?
Это уже нарушение! Мфо звонят со скрытого номера весь день каждые 5 минут, звонки до сих пор не прекращаются! Мфо Конга! Что с ними делать?
Лучший ответ
Добрый день. Жалуйтесь по телефону горячей линии 30-60-01. Нарушением являются действия по совершению телефонных звонков чаще одного раза в день, двух раз в неделю, и восьми раз в месяц.