Поданный иск от ООО без доверенности - законность действий судьи и вызов свидетелей без доверенностей
Доверенность обязательно должна быть на представителя, оформлена ооо и заверена печатью ооо Удачи Вам и всего хорошего.
Могу ли я заявить отвод исковому заявлению от ООО в случае отсутствия доверенности у представителя, а также отвод свидетелю и его представленным суду доказательствам полученным с нарушением регламента согласно ст.55.п.2.ГПК. РФ.?
Вам не отвод нужно заявить а ходатайство об исключении гражданина представителя без доверенности из судебного заседания, оценку доказательствам вы давать к сожалению не можете и смысла такого ходатайства нет, НО когда в процессе будут исследоваться доказательства вы сможете дать ПОЯСНЕНИЯ по данным доказательствам а затем если суд будет на них сслыаться в своём решении сможете с лёгкостью его оспорить.
Представьте суду свои возражения, приведите данные доводы. Свидетели могут и без доверенности выступать в суде.