Банк подал иск на взыскание кредиторской задолженности более 711 тыс. рублей в мировой суд - вопросы законности действий и возможности обжалования
Банк подал в суд на взысканию кредиторской задолженности превышающую 711 тыс. рублей, но мировому судье. Мировой судья принял заявление. Законно ли данное действие и куда отправлять жалобу на действия мирового судьи, на какие нормы закона ссылаться в связи с неправомерности действия мирового суда. Речь не идёт о судебном приказе речь идёт об исковом заявлении нарушающем ст 23 гражданского кодекса. Как отозвать данный иск и куда жаловаться на мирового судью.
Пусть банк и отзывает