Ограничения в женской консультации - требования договора аренды и доказательства проживания для регистрации беременности
В женской консультации требуют договор аренды квартиры, что бы я случайно с другого участка к ним не попала. Имею полюс, паспорт, прописку в другом городе. Не дают встать на учёт по беременности, требуя всякие договоры и чеки по оплате коммунальных услуг, доказывающие, что я правда проживаю в этой квартире. Я же могу выбрать любую поликлинику и любого врача, почему мне этого не дают сделать?
Лучший ответ
Это не правомерно. Обратитесь в горздрав, Росздравнадзор с жалобой на незаконные действия. Для начала к гл.врачу. Главное полис возьмите.
Спасибо за полезный совет!