Как восстановить права после лишения за вождение в нетрезвом виде?
Мой муж был лишен прав за вождение в нетрезвом виде в феврале 2015 г. на 3 года. Права он не куда не сдал. Срок лишения уже прошел. Что ему нужно сейчас сделать чтобы правильно восстановить права?
Лучший ответ
Алёна Юрьевна! Сейчас ему не остается ничего другого, как сдать водительское удостоверение и ждать три года, что бы их получить. Срок лишения начинается с момента сдачи водительского уудостоверения.
Хотя если он еще никуда не ходил, и никому ничего не говорил, не писал, то можно попытаться в судебном порядке их восстановить.