Как отменить нотариально заверенный договор дарения доли квартиры несовершеннолетнему после достижения им 18-летнего возраста?
Возможно ли отменить по взаимному согласию нотариально заверенный договор дарения доли квартиры несовершеннолетнему после достижения им 18-летнего возраста? Что для этого нужно сделать?
Добрый день, если Вы добровольно подписали договор дарения на несовершеннолетнего отменить его нельзя.
Вам просто необходимо, что бы сейчас совершеннолетний ребенок подарил эту долю в квартире Вам (или иному лицу, кому необходимо) так как сейчас имеет право распоряжаться своим имуществом самостоятельно. Так же обращаетесь к нотариусу за удостоверением договора дарения.