Пристройка балкона с тыльной стороны пятиэтажного дома в Ростове-на-Дону - Где обратиться, как начать и оформить, возможность узаконить через суд?
Хочу пристроить балкон с тыльной стороны пятиэтажного дома. Балкон на сваях, не капитальный. Дом к архитектурным памятникам не относится и находится далеко от центра.
Нахожусь в Ростове-на-Дону. Куда обращаться? С чего начать? Как оформить?
Может построить, а потом через суд узаконить?
Лучший ответ
Уважаемая Александра г. Ростов-на-Дону!
В данном случае рекомендую вам на пристройку к вашему балкону получить письменное Разрешение от Администрации муниципального образования где расположен ваш многоквартирный жилой дом.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 26.09.2018 г.
Благодарю Вас!