Проблемы с оборудованием и гигиеной в детском саду - куда обратиться?
Внук ходит в д. сад. Постоянно сдавались деньги на установку окон, замену потолков, канц. Товары, чист. И моющ. Средства. В данный момент в садике почти прошел ремонт, но на нашу группу денег нет. В группе грибок на стенах, потолке и на полу. Заведущая говорит, что о замене линолеума у неё нет денег, постелят старый, зараженный, т.к у неё на это нет денег и это при том, что родители самостоятельно приводили в порядок т группу и детскую беседку, выбивали матрасы и прочее. Куда нам надо обращаться и писвть жалобы?
Здравствуйте! По указанным Вами фактам обратитесь с жалобой в прокуратуру. Будет проведена проверка и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Здравствуйте,
Вам необходимо написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Необходимо направить коллективную жалобу в Прокуратуру с подписями всех родителей группы.