Как обратиться в ГИБДД о повреждении моего автомобиля на стоянке без найденного виновника?

Месяц назад мой автомобиль повредили на стоянке во дворе виновник уехал. Я вызвал гбдд составили протокол адм. правонарушении. Сказали ждать когда найдут виновника, у нас в доме стоят камеры. Виновника видно номер и само авто. Я все это передал экипажу. Прошел месяц ни чего не слышно. Когда мне надо обратиться в Гбдд. По срокам прочитал месяц, или они само вызовут?

Лучший ответ

Вы можете ознакомиться с материалами административного производства в любой день посе возбуждения дела об административном правонарушении. Такие права предусмотрены КоАП РФ. Если увидите, что дознаватель бездействует, то можно пожаловаться его прямому начальнику. В прокуратуру или в суд.