Как узнать, арестована ли карта банка из-за задолжности по алиментам и возможность пополнения счета?
Как узнать, арестована ли карта банка или нет имея задолжность по алиментам? Можно ли на неё класть деньги? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Добрый день Михаил, в вашем случае вымажете узнать ведется ли в отношении вас исполнительное производство, и наложен ли арест, на официальном сайте ФССП, либо в приложении.