Условное осуждение по статье мошенничество - Возможные проблемы и давление со стороны хозяйки
Я извиняюсь я от вас получил ответ спасибо но вот ище в чем дело меня осудили по статье машеннечество (в справке 2 НДФЛ для банка написал больше зар плату кредит так и не получил дали пол года условно) хозяйка знает об этом и на это давит что условно есть и у меня будут проблеммы так ли это.
Лучший ответ
Заключите с хозяйкой письменный договор об аренде жилья, где отразите фиксированную сумму оплаты. А налоги ваша хозяйка платит? Может быть ее ждут проблемы с налоговой инспекцией? А то что Вы были судимы не ее дело!