Осуждение без суда и возможность повторного осуждения - махинации и несправедливость в деле массажного салона
Меня в мае прошлого года без суда осудили по статье 6.11.я ни судью не видела и суда небыло. Судья Силина осудила меня и еще двоих массажисток без суда. Нас полицейские напугали. Работала в массажном салоне. Задержали яко бы хозяйку салона ей дали условно 2 года по тому же делу завели новое дело хотять меня заново осудить по этому делу это возможно? В этом деле очень много махинаций. Настоящих хозяев салона даже искали. Хотья мы рассказали про них осудили администратора. Дайте пожалуйста совет.
Возможно, по новым эпизодам. Не по тем, по которым Вас уже наказали.
Здравствуйте. Дважды за одно и то же правонарушение нельзя привлечь к ответственности. Если только по иным эпизодам