Исковое заявление о признании права собственности в порядке приватизации на жилое помещение - Администрация МО, департамент недвижимости МО и Управление Федеральной службы государственной регистрации, к
Составила исковое завление о признании права собственности в праве общей долевой собственности на жилое помещение в порядке приватизации. Ответчиком выступает Администрация мо и департамент недвижимости МО, а также в качестве третьего лица Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЯНАО, в результативной части искового заявления прошу признать право собственности в порядке приватизации, а могу ли я также в прошу просить возложить на Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ЯНАО произвести гос регистрацию права приватизации или Управление нужно было указать в качестве ответчика и вообще насколько я понимаю управление не может выступать в качестве ответчика?
УФРС можно оставить третьим лицом. В просительной части Вы будете требовать лишь возложить на него обязанность зарегистрировать право собственности. А право это может и не возникнуть. Все зависит от того, удовлетворят ли Ваши основные требования.