Как определить ответчика по иску на признание права собственности на гараж без кадастрового учёта и юридического лица Гаражного комплекса?
Кто является ответчиком по иску на признание права собственности на гараж, если гараж не ставят на кадастровый учёт в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии Управления Росреестра по ЯНАО, а Гаражный комплекс в котором находится гараж, не имеет юридического лица (так сказал Суд)?
Вот эта организация и администрация района, можно и еще кого то привлечь, смотря по какой причине отказали.
Не ставят на кадастровый учёт в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии Управления Росреестра по ЯНАО,
Росреестр по касесли есть отказ.